0
0
0
0 Корзина

Стали известны некоторые характеристики нового смартфона Meizu M5

korallmicro-logo

Продукция компании Meizu в последнее время пользуется огромной популярностью и любая новинка в ассортименте компании вызывает пристальное внимание пользователей. Осталось меньше недели до начала концерта Lynx Meizu Night Live на котором должен состояться анонс нового смартфона Meizu M5, но в сети уже стали доступны первые фотографии и некоторые технические характеристики этой модели. Новинка будет ориентирована на бюджетного пользователя и оснащаться пластиковым корпусом. 



За быстродействие смартфона будет отвечать однокристальная восьми ядерная система MT6750 и 2 гигабайта оперативной памяти. Для хранения информации в конструкции Meizu M5 разработчиками предусмотрено 16 ГБ постоянной памяти. Согласно некоторым источникам модель также будет доступна и с 3-мя гигабайтами оперативки «на борту». Гаджет будет оборудован экраном размером в пять дюймов по диагонали, поддерживающим разрешение 1280х720 пикселей. Как и остальные смартфоны Meizu, новинка отличается использованием в конструкции качественной оптики. Разрешение основной камеры девайса составит 13 МПикс. 

Согласно информации, представляемой рядом источников, в новинке не предусмотрен сканер отпечатков пальцев mTouch присутствующий в предыдущих смартфонах Meizu. Гаджет работает под управлением ОС Android 6.0. На появившихся в сети фото видно, что дизайн корпуса довольно классический и ничем особо не выделяется. Начало продаж запланировано на 11 ноября и купить смартфон Meizu M5 ориентировочно можно будет за 100 долларов США. В заключение хотелось бы отметить, что в Китае новый смартфон будет называться Blue Charm 5.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение