0
0
0
0 Корзина

Стали известны характеристики смартфона OnePlus 7

korallmicro-logo

конце декабря в Сети появились первые фотографии смартфона OnePlus 7. И вот, наконец, характеристики и особенности новинки подтверждены рендером. Стоит сразу отметить, что разработчиками проведена большая работа для того, чтобы новинка не была похожа на модели конкурентов.

Прежде всего, OnePlus 7 привлекает внимание визуальным оформлением тыльной панели корпуса. Если быть более точными, то сразу же бросается в глаза блок камер. Внешне он похож на блок камер смартфона Nokia Lumia 1020. Основная камера смартфона состоит из четырёх датчиков, сгруппированных попарно. Между парами датчиков расположилась светодиодная вспышка.

Фронтальная панель корпуса смартфона выглядит современно. Она оснащена круглым вырезом предназначенным для фронтальной камеры, а также тонкими верхними и боковыми рамками. Стали известны и некоторые характеристики новинки. Смартфон построен на базе SoC Snapdragon 845, оснащён ОЗУ на 10 ГБ и флэш-памятью на 512 ГБ. Новинка получила 6,21 дюймовый экран, поддерживающий разрешение Full HD+. Скорее всего смартфон официально будет представлен в ближайшие месяц-два.

Стоит упомянуть о появлении информации ещё об одной новинке – смартфоне Moto G7 Power. Согласно поступившей в Сеть информации устройство получит однокристальную систему Qualcomm. Скорее всего, это будет платформа Snapdragon 625. Кроме того, на «вооружение» Moto G7 Power поступило 4 ГБ оперативной памяти и АКБ ёмкостью в 5000 мАч. Согласно слухам, работать новинка будет под управлением ОС Android 9.0 Pie.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение