0
0
0
0 Корзина

Всего за одни сутки смартфон Meizu M5s собрал более 4 миллионов предзаказов

korallmicro-logo

В начале марта китайским производителем смартфонов Meizu была представлена модель Meizu M5s ориентированная на бюджетных пользователей. Сразу же после анонса новый аппарат привлёк огромное внимание пользователей, что видно по количеству предзаказов поступивших в первые сутки. Оно составило более 4 миллионов! Дата выпуска модели пока не озвучивается, но хочется думать что она не за горами. 



Смартфон Meizu M5s получил дисплей размером 5,2 дюйма по диагонали. Панель способна отображать графику с разрешением до 1280х720 пикселей. Для защиты от повреждений панель покрыта стеклом 2.5D. Сердцем новинки стала платформа MediaTek MT6753. Для обеспечения быстродействия и хранения информации разработчики наделили смартфон 3 гигабайтами оперативной и 16 либо 32 гигабайтами постоянной памяти. Объём постоянной памяти можно расширить за счёт карт microSD формата. 

В устройстве представлен стандартный для бренда набор камер – фронтальная на 5 и основная на 13 МПикс. Ёмкость установленного в смартфоне аккумулятора составляет 3000 мАч. Основное внимание разработчиками акцентируется на поддержке устройством технологии быстрой зарядки mCharge. Данная технология позволяет в течении 30 минут зарядить аккумулятор до половины ёмкости из полностью разряженного состояния. В конструкции девайса присутствует и ставший уже традиционным сканер отпечатков пальцев. 

Размеры корпуса смартфона Meizu M5s составляют 148,2х72,5х8,4 мм. Корпус изготовлен из металла и отличается высокой прочностью. Масса аппарата составляет всего 143 грамма. Для покупателей будут доступны модели в золотистом, сером и серебристых цветах Стоимость смартфона Meizu M5s в зависимости от объёма постоянной памяти будет находиться в диапазоне от 115 до 145 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение