0
0
0
0 Корзина

Заголовок Разработчики представили смартфон OnePlus 5

korallmicro-logo

В конце июня компания OnePlus презентовала новый смартфон о котором в последнее время много писали, но часть данных оказалась ошибочной. Первое, что стоит отметить, это то, что новинка по своему внешнему оформлению очень похожа на iPhone 7 Plus. Новинка построена на базе платформы SoC Snapdragon 835 и в зависимости от модели может быть оснащена 6-ю или 8-ю гигабайтами ОЗУ. То есть, оперативки много. Также в зависимости от модели аппарат может нести на борту 128 или 64 ГБ постоянной памяти. 



Аппарат получил на вооружение дисплей Optic AMOLED размером в 5,5 дюймов по диагонали. Ранее ряд источников утверждал, что новинка будет оборудована аккумулятором ёмкостью в 4000 мАч. В действительности ёмкость аккумулятора составляет 3300 мАч. Присутствует поддержка технологии DashCharge. Благодаря данной технологии аппарат заряжается на 58 процентов в течении 30 минут. 

В составе смартфона имеется порт USB-C, Bluetooth и NFC модули. Слота для карт памяти нет. Если посмотреть на параметры камер, то можно сразу сделать вывод, что основное внимание разработчики уделили как раз камерам. В конструкции аппарата представлена сдвоенная камера с модулями на 20 и 16 МПикс. Разрешение фронтальной камеры составляет 16 МПикс. Габариты корпуса новинки составляют 154,2х74,1х7,25 мм при этом масса устройства составляет 153 грамма. Для пользователей доступны модели в чёрном и тёмно-сером цветах.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение