0
0
0
0 Корзина

4 факта , которые нужно знать о технологии Wi-Fi 6

korallmicro-logo

Wi-Fi 6 был создан институтом инженеров IEEE. Эта технология открыла новую реальность доступа к интернету. С беспроводным подключением Wi-Fi 6 вы сможете работать откуда угодно не теряя при этом производительность. 

Wi-Fi 6 и 5G основаны на одном фундаменте 

И технология 5G, и Wi-Fi 6 имеют более высокую скорость передачи данных. Это значительно увеличило пропускную способность. 

Поэтому Wi-Fi 6 отлично подойдет для ведения бизнеса. Так как теперь с его помощью вы сможете подключить к интернету еще больше компьютеров, ноутбуков, смартфонов и других устройств.  

Поддержка разных режимов 

Wi-Fi 6 более производителен, чем его предшественник. Что позволяет ему одновременно поддерживать сразу несколько вариантов его использования. 

Оставайтесь на связи даже когда вы:
1. Находитесь дома.
2. Работаете из офиса.
3. Предпочитаете удаленный формат.

Также Wi-Fi 6 позволяет получать новые и одновременно вести обслуживание старых приложений. Только уже на более высоком уровне. 

Более расширенный доступ 

Новая технология отлично подходит для корпоративных сетей внутри офиса или иного помещения. Она обеспечивает своих пользователей более высокой скоростью и плотностью подключенных к Wi-Fi 6 устройств. 

Возможности Wi-Fi стали еще более широкими. С Wi-Fi 6 вы сможете обслуживать целые конференц-залы или даже стадионы!  

Новая технология wi-fi 6

Еще больше расширенных возможностей 

Wi-Fi 6 значительно обошел предыдущие поколения своими возможностями. Благодаря доработанным и усовершенствованным деталям в комплексе мы получили существенный рост. 

Какие улучшенные возможности вы получите с Wi-Fi 6: 

1. Уменьшенное время задержки. Для геймеров это говорит о том, что видеоигры теперь станут загружаться еще быстрее. Также вы сможете проводить трансляции с высокой скоростью выгрузки. 

2. Проводные и беспроводные сигналы стали одинаковы. Многие используют прямое подключение к маршрутизаторам, так как боятся сниженной скорости при беспроводном подключении. Однако, технология Wi-Fi 6 позволила еще больше снизить разрыв между этими сигналами. 

3. Максимальная пропускная способность 9,6 Гбит/с. Если сравнить с предшественником Wi-Fi 5, то у него показатель не превышает 3,5 Гбит/с. Важно понимать, что речь идет о максимально допустимой скорости. На практике таких цифр вы можете и не получить, но устройства на Wi-Fi 6 в любом случае будут работать быстрее. 

Wi-Fi 6 существенно улучшает возможности подключенных к нему устройств. Если вам нужен отличный интернет для игр, работы или онлайн трансляций, то вы можете уже прямо сейчас купить роутер с высокой скоростью, улучшенным трафиком и безопасностью на сайте КораллМикро!

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение