0
0
0
0 Корзина

8 причин купить смарт часы Huawei Watch GT2 Pro

korallmicro-logo

HUAWEI WATCH GT 2 Pro— это сочетание изысканного дизайна и передовых технологий. Такие долговечные металлы, как титановый корпус и сапфировое стекло вам понравится носить на своей руке.

Huawei watch

Премиальное качество материалов

Корпус защищен от попадания влаги и даже самой мелкой пыли. Поэтому в часах от HUAWEI можно спокойно мыть руки и принимать душ, не боясь повредить устройство.

2-е недели без подзарядки

Такое экономичное энергопотребление производителю удалось получить благодаря усовершенствованным светодиодам и интеллектуальным алгоритмам энергоресурсов. Всё это обеспечивает непрерывное время работы без потребности в подзарядке.

Режим быстрой подзарядки

Всего 5 минут в режиме быстрой подзарядки позволит устройству беспрерывно работать ближайшие 10 часов. А если у вас рядом с собой не оказалось зарядки, то вы легко сможете зарядить смарт-часы от смартфона.

Более 100 режимов тренировок

Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro с высокой точностью отслеживают данные более 100 видов тренировок. Вы можете подниматься по лестнице, бегать в парке, заниматься греблей, играть в теннис и многое другое. Все ваши результаты будут зафиксированы.

10 курсов для бега

В смарт-часах от HUAWEI представлено сразу 10 курсов для бега. Все пробежки будут сопровождаться голосовым помощником. Он будет регулярно делиться с вами советами о том, как можно улучшить вашу технику бега.

Удобное построение маршрута

В смарт-часы встроена функция обратного маршрута. Программа запоминает путь, а также точно определяет ваше реальное местоположение благодаря встроенному GPS. 

Регулярный мониторинг здоровья

Измеряйте SpO2 уровень содержания кислорода в крови. Это несомненно важный показатель для всего организма. HUAWEI WATCH GT 2 Pro круглосуточно будет измерять состояние кислорода в клетках вашего тела, чтобы вы всегда могли отследить свое самочувствие. 

Улучшение качества сна

С помощью уникально разработанной технологии смарт-часы могут определить 6 проблем со сном, которые считаются наиболее распространенными в наше время. А встроенный помощник будет делиться с вами советами, которые помогут улучшить вам качество своего сна, анализируя дыхание и измеряя пульс.

Смарт часы Huawei Watch GT купить со скидкой можно у нас на сайте или в розничных магазинах "КораллМикро" с доставкой по всей России.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение