0
0
0
0 Корзина

Canon Selphy CP1300 - новый термосублимационный принтер от известного производителя

korallmicro-logo

В каталоге представленном на официальном сайте компании Canon появилось новое устройство в пометкой «Новинка». Это новый компактный фотопринтер получивший кодовое наименование SelphyCP1300. Устройство работает с использованием термосублимационной технологии и отличается компактными размерами. При габаритах корпуса в 180х137х64 миллиметров новый принтер весит всего 900 грамм. Примечательно, что термосублимационная технология печати позволяет принтеру передавать до 256 каждого из трёх основных цветов, что в итоге обеспечивает более 16 миллионов оттенков.


Максимальный размер печати принтера Canon Selphy CP1300 составляет 102х152 миллиметра. При этом, на печать фотографии такого размера новинке хватает 47 секунд. Разрешение печати составляет 300 точек на дюйм. Как заверяют производители снимки отпечатанные с помощью новинки защищены от брызг и не выцветают со временем. В конструкцию принтера входят интерфейс Wi-Fi, разъём для установки карт памяти SD формата и дисплей размером 3,2 дюйма по диагонали.


Новинка характерна рядом преимуществ и достоинств. Ких числу производитель относит поддержку функции автоматической очистки фона, возможность повышения яркости и чёткости изображений, поддержку кадрирования при печати фотографий предназначенных для документов. Возможно совместное использование принтера с различными электронными устройствами – камерами, смартфонами, планшетами. Достаточно чтобы подключаемое устройство работало под управлением ОС Android или iOS. При этом, фирменное приложение Canon Print позволит подключить к принтеру сразу несколько устройств. Стоимость принтера составляет 130 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение