0
0
0
0 Корзина

Фитнес-браслет Cubot S1 вооружён шестиосевым акселерометром

korallmicro-logo

Фитнес-браслеты пользуются высокой популярностью среди людей увлекающихся спортом. На днях компанией Cubot представлена модель нового фитнес-браслета Cubot S1 особенностью которого является наличие на борту шестиосного акселерометра. Благодаря этому браслет более точно определяет координаты, чем браслеты с трёхосными акселерометрами. 

Устройство небольшое по размерам, но не смотря на это способно на многое. С его помощью пользователь может определять преодолённое им расстояние, количество затраченной энергии на дистанцию, измерить частоту пульса. При этом браслет самостоятельно определяет вид физической активности пользователя – ходит он, бегает, катается на велосипеде и так далее. 

К слову, браслет Cubot S1 в динамическом режиме контролирует пульс пользователя в течении суток, а получаемые данные отображаются на экране смартфона или другого мобильного устройства. В случае если частота пульса превысит допустимые значения браслет автоматически предупреждает об этом своего владельца. Гаджет занимается и отслеживанием параметров сна, температуры окружающего воздуха, измеряет величину атмосферного давления. 

С помощью браслета пользователь может в дистанционном режиме управлять камерой смартфона, предупреждает владельца о том, что ему необходимо провести разминку и так далее. Гаджет работает в автономном режиме в течении 30 дней.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение