0
0
0
0 Корзина

Фитнес-браслета Huawei TalkBand B5 стоимостью 150 долларов

korallmicro-logo

На днях, компанией Huawei представлен новый фитнес-браслет, получивший наименование HuaweiTalkBand B5. Данный девайс пришёл на замену часов TalkBand B3, производство которых было начато в 2016 году. Новинка выглядит куда более внушительно своего предшественника. К примеру, вместо монохромного дисплея разработчики использовали в конструкции часов цветной сенсорный AMOLEDдисплей размером 1,13 дюйма по диагонали. Дисплеем поддерживается разрешение 300х160 пикселей.

Фитнес-браслет Huawei TalkBand B5 может похвастаться высокой степенью защиты корпуса от проникновения влаги и воды (класс защиты IP67), что позволяет использовать гаджет в довольно суровых условиях. В устройстве представлен ряд новых технологий. Одна из них - технология TruRelax, позволяющая гаджету анализировать частоту пульса пользователя и сообщать о так называемом «стрессовом статусе». Технология TruSleep 2.0 представляет собой усовершенствованный менеджер сна. Технология TruSeen 2.0 предназначена для мониторинга частоты пульса пользователя в выдачи обобщённой статистики.

В гаджете реализована ещё одна важная для современного человека функция. Его можно использовать в качестве кнопки спуска затвора смартфона для селфи. Браслет порадует владельцев небольшими размерами (58,2х23,3х12,9 мм, при массе в 40 граммов). Ёмкости АКБ гаджета достаточно для обеспечения работоспособности в течение 6 часов. Пользователям предлагается несколько вариантов цветового и визуального оформления устройства. Стоимость базовой версии Huawei TalkBand B5 составляет 150 долларов США. Модель с металлическим и кожаным ремешком обойдётся покупателю соответственно в 225 и 180 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение