0
0
0
0 Корзина

Главные особенности Windows 11

korallmicro-logo

Недавно Microsoft выпустил новую версию своей операционной системы. Очень многие ждали релиза нового поколения легендарного Windows и наконец ее стало реально приобрести и установить на свой ПК. 

У Windows 11 есть свои требования

Новая ОС подойдет далеко не для всех. У нее есть определенный ряд технических требований, без соблюдения которых ваш ПК или ноутбук не смогут потянуть официальный Windows 11. 

О каких требованиях Windows 11 идет речь:
- 4 Гб оперативной памяти.
- Поддержка DX12
- Поддержка Secure Boot
- Поддержка UEF1
- Процессор 1 ГГц от 2 ядер
- 64 Гб накопительный памяти
- TPM 2.0
- Разрешение экрана от 720р
- Экран от 9 дюймов
- Интернет

Если вы всё еще сомневаетесь в том, что ваш ПК подходит под вышеперечисленные требования, то рекомендуем обратиться за помощью в нашу службу поддержки. Наши специалисты индивидуально рассмотрят ваш вопрос и помогут разобраться в технических особенностях, а также в совместимости вашего ПК с новой ОС. 

Усовершенствованный дизайн

Одна из главных особенностей - это конечно же великолепный дизайн, который не оставил равнодушными даже обладателей MacOS. Стильно и глянцево! Отличный выбор для современного пользователя! 

В привычных версиях Windows кнопка “Пуск” была смещена в левый нижний угол. В новой же версии ОС от Microsoft ее решили поместить по центру. Теперь вы будете пользоваться только самыми нужными для вас программами, а также последними файлами, что значительно упрощает работу с операционной системой. 

По свайпу вы сможете пользоваться дополнительными ресурсами, которые не менее будут важны при работе с Windows 11, чем основные атрибуты. Если для вас это будет лишним, то вы в любой момент сможете снять эту панель. 

Для любителей тёмных тем на устройствах и приложениях также есть отличная новость! В новой Windows 11 будет доступна такая функция. И выглядит она великолепно! 

Обновленные окна  

В Windows 10 можно было наблюдать неудобство пользования всплывающими окнами. Microsoft учел старые ошибки и ввел в новую систему более доработанный функционал. 

Теперь в новой Windows 11 вы можете выбрать уже готовые пресеты по размещению соответствующих окон. Это значительно облегчает весь процесс работы и визуально делает ее приятнее.  

Купить Windows вы можете прямо сейчас на официальном сайте сети магазинов электроники КораллМикро. Заказ на дом можно сделать всего в пару кликов! 

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение