0
0
0
0 Корзина

Как собрать ПК под S.T.A.L.K.E.R. 2

korallmicro-logo

Компьютер для игр подразумевает лучшую сборку комплектующих, которая будет подходить под современные игры. Все компоненты обязательно должны быть совместимы друг с другом. Иначе ПК не будет работать, как требуется. 

Скоро выйдет ожидаемый многими S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля. В честь этого долгожданного события мы подготовили для вас идеальную сборку компьютерных комплектующих, благодаря которой вы полностью сможете погрузиться в атмосферу мрачной погоды, снова услышите треск счетчика Гейгера, побываете в заброшенных постройках, а также откроете завесу тайн и исследований.   

Процессор 

Процессор Intel Core i7 11700F OEM представляет собой чип со сбалансированной производительностью. Он отлично подойдет практически для любой современной сборки комплектующих. 

Технические особенности процессора:
- Поддерживает 64 Бит
- Восьмиядерный
- Тактовая частота 2 500 Мгц
- Двухканальный тип памяти
- И пр.

Видеокарта 

Видеокарта Palit NVIDIA GeForce GTX 1660 является одной из популярнейших игровых видеокарт. Высокая производительность, а также разрешение FHD позволяют запускать большинство современных игр и проектов на самых максимальных настройках. Она практически бесшумна, с низким потреблением ресурсов, что делает ее более востребованной среди геймеров.   

Материнская плата 

М/плата ASUS PRIME B560M-A подойдет для процессора от Intel, о котором мы уже говорили выше. Материнская плата достаточно бюджетная, но при этом она содержит в себе всё самое необходимое для высокопроизводительной работы ПК.

Корпус 

Корпус AeroCool Aero-500G RGB Midi-Tower выполнен из пластика и металла. При запуске ПК будет срабатывать неоновая RGB подсветка. Имеется один встроенный вентилятор 120 х 120.   

Охлаждение процессора 

Кулер Deepcool GAMMAXX 300 незаменим для охлаждения процессора. От его эффективности будет зависеть быстрота работы и уровень производительности вашего ПК. Кулер от Deepcool отлично справляется с этими задачами.  

Оперативная память 

Память DIMM DDR4 PC4-24000 Kingston является важным элементом, без которого не обойдется ни один компьютер. Чем больше ее объем, тем эффективнее будет работа ПК. Для S.T.A.L.K.E.R. 2 вполне будет достаточно 16 Гб. 

Жесткий диск 

Жесткий диск HDD Seagate IronWolf на 1 Тб обеспечит ваш компьютер надежной и плавной работой. Такого объёма памяти будет вполне достаточно для хранения данных без каких-либо трудностей.   

SSD 

Накопитель SSD Crucial BX500 480GB SATA необходим для того, чтобы ваш ПК быстро запускался и работал без задержек. Отличается данная модель высокой производительностью и надежностью. Поэтому она пользуется большим спросом среди современных геймеров. 

Блок питания

Блок питания Cooler Master обеспечивает компьютер активным охлаждением. Своими габаритами 150 x 86 x 140 он идеально подойдет для корпуса, о котором мы уже говорили в данной подборке комплектующих под новый S.T.A.L.K.E.R. 2.


Собрать игровой компьютер достаточно просто, если основываться на определенных знаниях. Вы можете воспользоваться нашим руководством. А если у вас останутся вопросы, то обратитесь к нашим специалистам, позвонив по телефону 8(800) 775-50-01. Консультация по подбору комплектующих бесплатная!   

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение