0
0
0
0 Корзина

LG 49WL95 и Philips 241B8QJEB - новые мониторы на рынке

korallmicro-logo

В декабре, на рынке мониторов появилось сразу несколько интересных моделей. В их число вошли и такие новинки, как LG 49WL95 и Philips 241B8QJEB. Каждая из новинок по-своему интересна.

 

Монитор Philips 241B8QJEB ориентирован на профессионалов и отлично подходит не только для просмотра видео контента и игр, а также для работы. Новинка получила на своё вооружение 24 дюймовый IPS дисплей с широкими углами обзора, поддерживающий разрешение Full HD. Монитором поддерживается технология SmartImage, предназначенная для оптимизации работы устройства в зависимости от видео контента. Пользователям доступны несколько режимов, например, режимы «Фильм» и «Игра».

В оснащение устройства вошли порты USB 3.0, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, встроенные динамики. Стоимость новинки на российском рынке ориентировочно составит 12329 рублей.

Компанией LG Electronics к предстоящей выставке CES 2019 подготовлен целый ряд новинок, в число которых вошёл и монитор LG 49WL95, ориентированный на геймеров. Новинка оснащена матрицей размером в 49 дюймов по диагонали. Соотношение сторон матрицы составляет 32:9, при этом, IPS панелью поддерживается разрешение в 5120х1440 пикселей, что приблизительно равнозначно паре мониторов с 27 дюймовыми матрицами и разрешением QHD.

Яркость дисплея составляет 350 кд/кв.м. Устройством поддерживаются формат HDR10, режим Picture-by-Picture, дающий возможность параллельно просматривать контент сразу от нескольких источников. Для подключения монитора к другим устройствам могут использоваться имеющиеся порты HDMI, DisplayPort, USB 3.0. В конструкции новинки нашлось место и встроенным 10-ти Ватным динамикам.

 

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение