0
0
0
0 Корзина

Мембранная клавиатура COUGAR 500K для не богатых геймеров

korallmicro-logo

Не прекращает пополнять свой ассортимент такая компания как COUGAR в совокупности внешних устройств. Очередным новшеством в ассортименте этой компании стала уникальная, в своем роде, клавиатура 500К, относительно которой писалось на днях.

 

Это изделие можно отнести к виду мембранного типа. И все же, как говорится, она не будет давать фору, во многом, ее механическим аналогам и даже полностью подойдет под руки геймеров. Ведь игроманам, в силу своих желаний и привычки больше любят играть на клавиатурах именно такого рода, нежели переплачивать деньги за лишнюю функциональность. Но в настоящий момент пока не оглашена “цена вопроса”.

Как говорится, эта специальная и особая функциональность COUGAR 500K дает возможность повторять любое нажатие на предназначенные кнопки клавиатуры примерно от двух и до восьми раз в секунду, а содействие такой технологии как N-Key Rollover дает огромную возможность распознать безграничное количество нажатых клавиш одновременно.

Подключить клавиатуру можно через обычное USB-устройство. Ко всем плюсам можно добавить специальную опору, которая увеличивает комфортность работы для ваших рук в долгих виртуальных битвах. Также имеются клавиши для управления всеми средствами и функциями мультимедиа, где можно переключать все профиля мимолетом включительно и регулятор подсветки. Записывать макросы тоже доступно с помощью определенных кнопок этой, не привычной по форме, клавиатуры.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение