0
0
0
0 Корзина

Новые модели компьютерных корпусов BoxIT

korallmicro-logo

 В ассортименте нашей компании появились новые модели компьютерных корпусов BoxIT ориентированные на самый широкий круг пользователей. Все модели изготовлены из прочного листового металла толщиной 0,45 мм, что обеспечивает надёжную защиту компьютерных комплектующих от повреждений. 

Корпуса BoxIT 33-й серии ориентированы на бюджетного пользователя, отличаются высокой производительностью и надёжностью в сочетании с выгодной стоимостью. Все корпуса, входящие в данную серию оснащены блоками питания мощностью 400 и 450 Ватт, что позволяет задействовать в конфигурации системного блока разнообразные компьютерные комплектующие. 

Корпус BoxIT 3305

 Форм-фактор корпуса ATX. Данная модель отличается строгим, лаконичным дизайном, изготовлена из металла толщиной 0,45 миллиметра и крашена в чёрный цвет. В конструкции корпуса предусмотрен 1 отсек размером 5,25 дюйма. Встроенная система охлаждения состоит из одного вентилятора размером 120х120 миллиметров. В корпусе предусмотрена подсветка красного цвета. Для удобства пользователя на передней панели корпуса размещены разъёмы USB 2.0 и мини-Джек 3.5. Блок питания размещён в верхней части корпуса.

Корпус BoxIT 3306

 Данная модель от корпуса BoxIT 3305 отличается более элегантным дизайном. В верхней и нижней частях передней панели расположены вставки из глянцевого пластика, окрашенного в чёрный цвет и полоска красного цвета. Также в корпусе имеется подсветка зелёного цвета. Мощность блока питания, установленного в верхней части корпуса составляет 450 Ватт. На передней панели также размещены интерфейсы USB 2.0 и мини-Джек 3.5, дающие возможность пользователю подключать к компьютеру наушники и электронное оборудование. 

Корпус BoxIT 3307

 Модель BoxIT 3307 отличается элегантным дизайном, изготовлена из металла толщиной 0,45 мм и окрашена в чёрный цвет. Оформление передней панели стилизовано под логотип популярного кинофильма «Трансформеры», что без сомнений придаёт корпусу дополнительную привлекательность. Данный корпус вызовет интерес у любителей компьютерных игр, ведь кроме интересного дизайна он может похвастаться наличием достаточно мощного блока питания (400 Ватт) и большого количества отсеков для установки комплектующих. В верхней части панели корпуса расположены интерфейсы USB 2.0 и мини-Джек 3.5. 

Корпус BoxIT 3308

 Дизайн корпуса BoxIT 3308 лаконичен, строг и в нём удачно совмещены серебристый и чёрный цвета. Корпус оборудован блоком питания мощностью 400 Ватт, что позволяет устанавливать в системный блок достаточно мощные компьютерные комплектующие. В верхней части корпуса для удобства владельцев размещены интерфейсы мини-Джек 3.5 и USB 2.0. 

Отдельное внимание в линейке новых корпусов BoxIT стоит уделить модели 4601.

 Корпус примечателен прежде всего своим оригинальным дизайном. Часть панели с расположенными на ней интерфейсами USB 2.0 и USB 3.0, а также разъём мини-Джек 3.5 размещены на крышке корпуса. В задней части корпуса BoxIT 4601 предусмотрен замок, что без сомнений вызовет интерес у корпоративных пользователей. Кроме того, в конструкции данной модели нет привычных рёбер жёсткости. Их роль выполняют отсеки для размещения жёстких дисков и оптических приводов. Данная особенность позволила реализовать в конструкции корпуса антивибрационное крепление для вентиляторов охлаждения. 

34-я линейка корпусов BoxIT также получила две новых модели – 3402 и 3403.

 В оформлении корпуса BoxIT 3402 использованы чёрный и зелёный цвета и подсветка зелёного цвета. Модель станет настоящим подарком для геймеров. Кроме оригинального дизайна стоит отметить наличие в корпусе блока питания мощностью 500 Ватт и большого количества встроенных вентиляторов охлаждения (3 вентилятора размером 120х120 миллиметров). Это позволит владельцу использовать в конфигурации компьютера самые мощные видеокарты и другие комплектующие и обеспечивать их эффективное охлаждение и производительность. В дизайне корпуса BoxIT 3403 удачно совмещен черный и белый цвета, а также использована подсветка жёлтого цвета. Мощность блока питания представленного модели составляет 450 Ватт. Для охлаждения комплектующих в конструкции корпуса предусмотрено 2 вентилятора размером 120х120 миллиметров. 

47-я серия корпусов BoxIT пополнилась моделями 4703 и 4704.

       

 Данная серия разработана специально для геймеров и предоставляет пользователям широкие возможности по установке компьютерных комплектующих. В сравнении с более «старыми» моделями, входящими в серию новинки стали выглядеть более подтянутыми и внушительными благодаря увеличению высоты корпусов с 440 до 480 миллиметров. Отдельно стоит упомянуть оригинальное оформление, как лицевой панели, так и крышки корпусов. Внутри корпусов расположен кабель-канал, который позволяет аккуратно скрыть провода и обеспечить их дополнительную защиту от перегрева.

К слову, корпуса BoxIT 4703 и 4704 отличаются наличием мощной встроенной системы охлаждения. Например, в корпусе 4703 имеется 5, а в корпусе 4704 целых 8 вентиляторов размером 120х120 миллиметров! В обеих моделях используется нижнее расположение блока питания. Ассортимент интерфейсов в устройствах расширен за счёт интерфейса USB 3.0. 

Не менее интересен и корпус BoxIT 4702.

         

Модель оснащена частично прозрачной передней панелью, что позволяет наблюдать размещённый за передней панелью вентилятор охлаждения с подсветкой. Доступно два варианта подсветки – синий и красный. Конструкция корпуса BoxIT 4702 предусматривает установку большого количества комплектующих. Поэтому, для обеспечения достаточной прочности корпус изготовлен из качественного металла толщиной 0,8 миллиметра.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение