0
0
0
0 Корзина

Новые модели на рынке мониторов

korallmicro-logo

На рынке мониторов появилось сразу два новых устройства. В конце октября ассортимент компании AOCпополнился монитором AOC C32V1Q. Данное устройство интересно своими параметрами и стоимостью. Монитор оснащён VA панелью размером в 31,5 дюйма по диагонали. Радиус кривизны панели составляет 1700 мм, а поддерживаемое разрешение достигает 1920х1080 пикселей.

Стоимость монитора составляет 240 долларов США. В новинке представлены порты VGAHDMI и DisplayPort. Стоит отметить и тонкие рамки монитора. Размер рамок сверху составляет всего 2 мм, по бокам устройства – 5 мм.

Ещё более интересна вторая новинка – монитор Dell UltraSharp U4919DW. Экран, которым оснащено данное устройство просто огромен. Его размер по диагонали составляет 49 дюймов. Благодаря таким размерам монитором могут одновременно пользоваться два человека. Радиус кривизны панели составляет 3,8 метра. Экраном поддерживается разрешение в 5120х1440 пикселей при соотношении сторон 32:9.

Устройство вряд ли подойдёт для геймеров, но вполне может использоваться для обработки графики и цветных изображений. Новинку по праву можно считать одним из передовых решений на рынке. Чего только стоит наличие на борту порта USB-C, который может использоваться не только для передачи информации на другие устройства, но и для зарядки подсоединённых к монитору ноутбуков. Присутствуют в конструкции монитора и традиционные порты HDMIDisplayPort и концентратор на пять портов USB 3.0.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение