0
0
0
0 Корзина

Представлена новая экшн-камера Xiaomi Mijia Compact Camera

korallmicro-logo

Широко известный производитель электронной техники - Xiaomi выпустил под своим брендом Mijia очередную новинку. Новым девайсом от Xiaomi стала компактная экшн-камера Xiaomi Mijia CompactCamera стоимость которой будет составлять 105 долларов США. Данный гаджет может похвастаться небольшими размерами и весом. Габариты корпуса камеры составляют 71,5x42,7x29,5 мм при массе устройства в 99 грамм.


Камера Xiaomi Mijia Compact Camera оборудована сенсорным дисплеем размер которого составляет 2,4 дюйма по диагонали. Сенсорный дисплей даёт возможность владельцу управлять режимами работы камеры, её настройками, переключаться между режимами фото и видеосъёмки. Экшн-камера построена на базе однокристальной системы Ambarella A12S75. В конструкцию камеры включен датчик изображения Sony IMX317, а также объектив с углами обзора в 145 градусов и диафрагмой F/2,8.


Помимо этого новинка получила на своё вооружение систему шумоподавления, а также возможность поддерживать формат RAW. Возможности девайса позволяют снимать видео с разрешением 3840х2160 пикселей при частоте 30 кадров в секунду и фотографировать точно с таким же разрешением. Высокое качество изображения обеспечивает шестиосевая электронная система стабилизации состоящая из акселерометра и трёхосевого гироскопа. Установленный в новинке аккумулятор обеспечивает автономную работ камеры на протяжении 2 часов в режиме съёмки с разрешением 4К и 3 часов при съёмке с разрешением 1080р.


В конструкцию камеры также входят модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Для хранения данных могут использоваться карты памяти формата microSD объёмом до 64 ГБ.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение