0
0
0
0 Корзина

ProArt PA34VC и VG49V - два новых монитора от Asus

korallmicro-logo

В начале июня 2018 года компания Asus представила пользователям сразу два новых монитора - ProArtPA34VC и VG49V. Монитор Asus VG49V без сомнений вызовет пристальный интерес у пользователей. Данная модель ориентирована на любителей игр и позволит им полностью погрузиться в игровой процесс. Основой монитора служит вогнутая VA панель размером в 49 дюймов по диагонали и разрешением 3840х1080 пикселей. Радиус кривизны дисплея составляет 1800 миллиметров.

Монитором поддерживаются частоты обновления дисплея в диапазоне от 48 до 144 Гц. Одной из особенностей устройства является время реакции, составляющее всего 1 мс. В оснащение новинки входят порты HDMIDisplayPort, пара встроенных громкоговорителей мощностью по 5 Вт, а также разъём, предназначенный для подключения наушников. Отдельно стоит упомянуть функцию Picture-by-Picture, которая позволяет по сути превратить Asus PA34VC в пару мониторов поддерживающих разрешение Full HD каждый.

Второй новинкой, представленной пользователям, стал монитор Asus ProArt PA34VC. Данная модель предназначена для профессиональных фотографов и пользователей, занимающихся обработкой видеофайлов. В конструкцию новинки вошла изогнутая IPS панель с радиусом кривизны 1900 мм и разрешением 3440х1440 пикселей. Размер панели составляет 34 дюйма по диагонали. Монитор поддерживает частоту обновления в 100 Гц, а также ряд функций, делающих устройство более функциональным. В состав новинки включены порты ThunderboltHDMIDisplayPort. Стоимость мониторов Asus ProArt PA34VC и Asus VG49V.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение