0
0
0
0 Корзина

Разрешение монитора NEC MultiSync EA271U составляет 4К при диагонали 27 дюймов

korallmicro-logo

Компанией NEC выпущена очередная новинка – монитор, получивший наименование MultiSync EA271U. Новинка ориентирована на работу с приложениями, которые требуют высокой степени детализации изображения. К примеру, это могут быть программы, предназначенные для создания контента, проектирования, работы с торговыми площадками и так далее.

В качестве основы монитора выступает панель IPS размером в 27 дюймов по диагонали. Экраном поддерживается достаточно высокое разрешение в 3840х2160 пикселей. Сама панель обрамлена узкими рамками. Яркость экрана монитора достигает 300 кд/кв.метр. Значение контрастности равно 1300:1. Экраном охватывается до 110 процентов sRGB пространства. Время отклика составляет 5 мс. Углы обзора в 178 градусов дают возможность пользователю комфортно работать с устройством.

Наличие в конструкции монитора датчика, регулирующего яркость дисплея в зависимости от уровня освещённости помещения и присутствия пользователя, является несомненным достоинством новинки. Для снижения нагрузки на глаза пользователя в мониторе реализованы технологии Low Blue Light и Flicker-Free.

Устройство оборудовано портом USB Type-C, наличие которого даёт возможность использовать один кабель для передачи звука, изображения и электропитания. Кроме того, в составе новинки представлены порты DisplayPortHDMI, концентратор USB 3.1.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение