0
0
0
0 Корзина

Сбербанк: событие, которое действительно ждали

korallmicro-logo

 Для всех пользователей смартфонов Android с 16 марта 2015 года доступна полная функциональная версия приложения «Сбербанк Онлайн». Клиенты Сбербанка с его помощью смогут совершать многие финансовые операции: пополнять счета мобильных телефонов, переводить деньги с любого счета на другой, вносить взносы по кредитам, оплачивать услуги ЖКХ и многое другое.

 Ранее владельцы смартфонов с операционной системой Android были вынуждены для проведения всех операций через приложение «Сбербанк Онлайн» пользоваться шаблонами, заранее созданными с помощью интернет-версии приложения. Вызвано это было обеспечением безопасности пользователей. Сейчас же благодаря разработчикам Сбербанка приложение содержит в себе антивирус, который защищает не только мобильное приложение, но и само устройство. Данный пакет защиты будет сообщать владельцу мобильного устройства о любой подозрительной активности. При обнаружении какой либо угрозы приложение не будет доступно. Еще одной особенностью является то, что обновленная версия «Сбербанка Онлайн» будет доступна только на устройствах с официальной прошивкой. Запуск приложения как и раньше будет осуществляться с помощью пятизначного кода. Кроме того приложение позволит совершать денежные переводы по реквизитам других банков, анализировать расходы, открывать онлайн-вклады и даже создавать «копилки» для определенных целей.

 Приложение «Сбербанк Онлайн» так же поможет найти ближайшее отделение банка или работающий банкомат. При необходимости в любой момент владелец карты сможет её заблокировать.

 Интернет-банкинг это перспективное направление для развития любого банка. Ведь мобильное приложение типа «Сбербанк Онлайн» - это современная, удобная и доступная в любое время возможность управлять своими денежными средствами не тратя лишнего времени на бюрократию.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение