0
0
0
0 Корзина

Шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR поступил в продажу за $99,99

korallmicro-logo

 Не так давно начались предварительные заказы в США на шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR, презентованный осенью этого года. И вот, он поступил в продажу в США, в том числе в Amazon and Best Buy по рекомендованной цене $99,99. Европейские продажи должны начаться через два, три дня по цене 99,99 евро.

 Напомним, в сентябре этого года Samsung и Oculus объявили, что скоро собираются выпустить первую версию шлема виртуальной реальности Gear VR, предназначенной специально для простых пользователей, а не для разработчиков. Как отмечает производитель, Samsung Gear VR на 22 % легче, чем версия Gear VR Innovator Edition и оснащен специальными поролоновыми прокладки для более удобного и комфортного ношения.

Помимо этого был значительно улучшен тачпад для более точного управления контентом. Версия Gear VR совместима со смартфонами Galaxy Note 5, Galaxy S6 edge+, S6 и S6 edge. Размеры составляют 201,9 x 116,4 x 92,6 мм. Вес — 318 граммов. Устройство оснащено сенсорами: акселерометр, гирометр, датчик приближения.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение