0
0
0
0 Корзина

ТОП-5 идей для подарка учителю

korallmicro-logo

Уже совсем скоро в большинстве стран мира будут праздновать День учителя. Поздравить своего преподавателя можно не только на словах, но и небольшим подарком, который будет хранить теплые воспоминания о классе. 

В этой статье мы собрали ТОП-5 идей подарков на День учителя. Они подойдут под любой бюджет и предпочтения. Поэтому среди них вы точно сможете выбрать наиболее подходящий вариант. 

Беспроводное зарядное устройство

Перед тем, как выбрать подарок учителю, узнайте, что он любит и что ему будет полезно. Так, если вашему педагогу приходится каждый раз приносить с собой в школу зарядку для телефона, да еще и проводную, то отличной идеей для подарка станет беспроводное зарядное устройство.

 

Его можно положить на учительский стол, где он не будет занимать слишком много места. И вашему преподавателю больше не придется беспокоиться о том, забыл ли он в этот раз свой телефон или же нет. 

Комплект мышь/клавиатура 

Так как праздник считается профессиональным, то и подарок на День Учителя должен быть соответствующим. Сейчас практически в каждом кабинете есть свой компьютер. Но не всегда его периферия достаточно удобная. 

Если вы обратили внимание, что у вашего педагога довольно неудобно организовано рабочее пространство, то хорошей идеей для практичного подарка станет комплект из клавиатуры и мыши от Logitech. Благодаря отсутствию лишних проводов на столе освободится больше места. 

Смарт часы

Не забывайте, что за школой ваш учитель совершенно обычный человек, как и вы. А значит у него также есть своя жизнь, интересы и увлечения.

Так, если ваш педагог старается следить за состоянием своего тела и здоровья, то рекомендуем купить подарок учителю в виде смарт часов от Xiaomi. Такая вещь точно не останется без особого внимания. 

Флешка

Если вы хотите преподнести небольшой, но очень полезный в работе учителя подарок, то присмотритесь к флешкам от Kingston. Их никогда не бывает много. Особенно для учителя. 

Выбирайте для подарка флешку с максимальным объемом памяти. Так как в школе часто приходится работать с большим количеством файлов. Для преподавателя будет вполне достаточно 256 Гб. 

Стильная гарнитура 

Даже при условии, что у вашего учителя есть проводные наушники, то отмечайте эту идею подарка. Так как даже дополнительная гарнитура, а особенно, беспроводная, никогда не помешает. 

Такой подарок учителю от класса, как наушники TFN, точно пригодится. Одними наушниками ваш преподаватель может пользоваться дома, а другие он будет брать с собой в дорогу, пока добирается до школы. Если же у вашего преподавателя нет беспроводных наушников, то значит День учителя станет самым подходящим временем для того, чтобы его с ними познакомить.

Помните о том, что подарок учителю по закону не должен превышать 3 000 рублей. Поэтому рекомендуем сохранить чек, который скорее всего вам не понадобится. Однако это поможет застраховать вас от нежелательных последствий.    

Купить подарок учителю по выгодной цене можно в сети магазинов электроники КораллМикро. Если вам потребуется помощь в подборе наиболее подходящего подарка именно для вашего педагога, то обратитесь к нашим специалистам в чат-поддержку на сайте или позвоните по телефону 8(800) 775-50-01. Консультация бесплатная! 

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение