0
0
0
0 Корзина

В России представили беспроводную флешку для устройств на iOS и Android

korallmicro-logo

 С каждым днем информационные технологии развиваются и становятся все более доступными для большей части населения земного шара. Не становится исключением и российский рынок различного рода беспроводных гаджетов. Так совсем недавно, компания Cactus, выпустила в свободную продажу беспроводной флеш – накопитель ёмкостью от 8 до 16 гигабайт, который может быть расширен за счет карты памяти формата microSD.

 Данное устройство получило название iShowDrive. С помощью устройство можно дополнительно расширять память, как смартфонов, так и планшетов. Более того компактные размеры и вес оборудования, позволяют его с легкостью переносить в кармане. Многофункциональная система устройства, позволяет подключать накопитель к 10 гаджетам одновременно. Вес устройства, составляет 22 г это наверное один из наиболее легких накопителей, который существует на данный момент.


Работает устройство с помощью Wi-Fi соединения, что делает вполне доступным пересылку различного рода файлов на другие портативные устройства, причем пересылка файлов даже больших размеров, осуществляется на очень большой скорости. В случае надобности, как уже говорилось ранее, устройство позволяет расширить память с помощью дополнительной карты памяти, что позволяет создать достаточно большой общий объем памяти устройства.

 Обозреваемый в данной статье гаджет, совместим с устройствами, которые работают на таких операционных системах, как iOS и Android. Так же на устройстве, существует возможность хранения паролей с помощью специального программного обеспечения.

 Таким образом данное устройство, является незаменимым помощником для хранения и передачи информации, не используя при этом различного рода провода и USB функционал.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение